Шатура
Ваш город Шатура?
Резюме № 6536224
Обновлено 10 ноября 2021
Превью фото соискателя
Системный администратор, IT-специалистБыл в этом месяце
По договорённости
40 лет (родился 05 мая 1983), не состоит в браке, детей нет
Москваготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет и 8 месяцев

    • Апрель 2020 – март 2021
    • 1 год

    Руководитель IT подразделения

    Милано пицца, Москва
    Вид деятельности: Федеральная сеть пиццерий и суши баров представлена в 15 городах, насчитывает более 50 пиццерий и суши-баров, объединенных под брендом «Милано».

    Обязанности:

    Руководство службой ИТ и формирование команды с "0". Разработка штатного расписания, поиск и прием на работу сотрудников, написание регламентов, должностных инструкций, взаимодействие с поставщиками и подрядчиками. Подготовка, согласование и контроль соблюдения бюджета. Организация проектов внедрения новых и развития существующих информационных систем (сбор требований заказчиков, поиск эффективных решений, подготовка плана проектов, контроль этапов внедрения, тестирование). Поддержка пользователей информационных систем компаний: обучение, разрешение инцидентов, сопровождение новых и изменяемых процессов. Управление ИТ инфраструктурой в соответствии с принятыми корпоративными стандартами: поставка и обновление парка рабочих станций пользователей, построение и модернизация сетевой инфраструктуры в соответствии с изменяемыми требованиями бизнеса, поддержка сетевого оборудования локально размещенных информационных систем и сервисов. Взаимодействие с поставщиками ИТ услуг и оборудования в условиях стратегии аутсорсинга и использования успешных решений на основе индустриальных стандартов. Информационная безопасность и защита персональных данных.
    • Сентябрь 2019 – февраль 2020
    • 6 месяцев

    Системный администратор

    Москва

    Обязанности:

    Работа с Windows серверами 2003, 2008 и 2012 и выше (AD, DNS, DHCP, WSUS, GPO). Использование GPO, скрипты для автоматизации рутинных задач. Обеспечение своевременного копирования, архивирования данных. Работа с серверами ОС linux Ubuntu, CenOS. Администрирования пользовательских ОС (Windows XP,7,10), а также MS Office 2003-2016 и других прикладных программ. Работа в сети под управлением стека TCP / IP, LAN, WLAN. Установка права доступа и контроль использования сетевых ресурсов. Принятие мер по восстановлению работоспособности локальной сети при сбоях или выходе из строя сетевого оборудования. Работа с сетевым оборудованием Mikrotik. Администрирование Zimbra и FreePBX. Работа с оборудованием штрих кодов. Установка и настройка видео наблюдения IP камер. Взаимодействие с контрагентами, отслеживание актуальности своевременной оплаты по счетам, заключение новых договоров в случае необходимости. Ведение технической документации и схем. Настройка клиент банков, финансовых систем, спец. бухгалтерского ПО, Крипто про, Крипто АРМ (Банк-клиент, ПО для отправки отчётности в ИФНС). Настройка решение проблем с сервером 1с 8.3 (не программирование, только администрирование). Администрирование корпоративного сайта на WordPress. Администрирование и настройка СКУД.
    • Февраль 2019 – сентябрь 2019
    • 8 месяцев

    Системный администратор

    ФГБНУ "ВНИИМП им. В.М. Горбатова", Москва

    Обязанности:

    Обслуживание (администрирование) преимущественно серверных систем. Диагностика неисправностей ИС. Регламентные работы (обновление ПО, контроль состояния систем). Установка права доступа и контролирует использование сетевых ресурсов. Обеспечивает своевременное копирование, архивирование и резервирование данных. Принятие мер по восстановлению работоспособности локальной сети при сбоях или выходе из строя сетевого оборудования. Выявление ошибок пользователей и программного обеспечения и принятие мер по их исправлению. Мониторинг сети, разрабатывание предложения по развитию инфраструктуры сети. Обеспечение сетевой безопасности (защиту от несанкционированного доступа к информации, просмотра или изменения системных файлов и данных), безопасность межсетевого взаимодействия. Осуществление антивирусной защиты локальной вычислительной сети, серверов и рабочих станций. Microsoft Windows 2008-2012 – настройка основных служб доменной структуры Microsoft (AD, DNS, DHCP, WSUS, GPO) Администрирования почтовых сервисов YANDEX. Администрирования пользовательских ОС (Windows XP/7), а также MS Office 2003-2010. Настройки банк клиентов. Администрирование сайта на 1C Bitrix. Настройка и модернизация телефонной сети на базе Panasonic tde 600. Обеспечение работы вычислительной техники, оргтехники Взаимодействие с подрядчиками (поставщики оборудования, провайдеры и т. д.)
    • Ноябрь 2017 – июль 2018
    • 9 месяцев

    Начальник отдела ИТ

    ООО "МФС-ПИК", Москва
    Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование...

    Обязанности:

    Работа с Windows серверами 2003, 2008 и 2012 и выше. Работа в сети под управлением стека TCP / IP, LAN, WLAN Работа в Active Directory, GPO, SMB / DFS / RDP / IIS /; файловые сервера; Службы терминалов HTTP / FTP; Настройка диагностика и обслуживание Microsoft Exchange Server 2010 и 2013 Автоматизация процессов Написание скриптов VB Script, Power Shell Настройка клиент банков, финансовых систем, спец. бухгалтерского ПО, Крипто про, Крипто АРМ (Банк-клиент, ПО для отправки отчётности в ИФНС) Устранение программное–аппаратных неполадок компьютеров и серверов. Проведение аналитики и статистики данных. Учет оборудования и инвентаризация Взаимодействие с контрагентами, отслеживание актуальности своевременной оплаты по счетам, заключение новых договоров в случае необходимости. Поддержка и сопровождение территориально удаленных строительных площадок, а так же выезды на места для контроля и анализа работоспособности IT оборудования. Руководство и контроль за выполнением поставленных задач сотрудникам находящимися в подчинении (3 человека), тесное взаимодействие с смежными подразделениями находящимися в ГК.
    • Сентябрь 2011 – ноябрь 2017
    • 6 лет и 3 месяца

    Ведущий инженер отдела ИТ

    АО "Оборонэнерго", Наро-Фоминск

    Обязанности:

    Должностные обязанности и достижения: Проведение работ по организации и созданию локальной вычислительной сети на базе Windows server 2008 R2. Администрирование домена путем групповых политик, а так же участие в работе по объединению нескольких доменов в один лес. Разграничение доступа к информации, резервное копирование и хранение данных. Настройка и администрирование АТС Panasonic. Настройка доступа к беспроводной сети Wi-Fi. Обслуживание офисной техники, сопровождение и настройка используемых программ. Обеспечение антивирусной защиты на основе Kaspersky Endpoint Security 10. Интегрирование и сопровождение новых IT систем, автоматизация бизнес процессов. Ведение технической документации и схем. Аудит существующих IT систем, их модернизация и оптимизация. Работа с пользователями по решению не стандартных ситуаций и их консультирование. Техническая поддержка и дистанционное решение проблем в 9 удаленных офисах. Взаимодействие с контрагентами по предоставлению мобильной связи и интернету. Составление перечня по закупке оргтехники, программного обеспечения и комплектующих.
    • Июнь 2010 – ноябрь 2010
    • 6 месяцев

    Системный администратор

    ЗАО "Бизнес ИТ менеджмент", Москва

    Обязанности:

    Аутсорсинг
    • Апрель 2010 – июнь 2010
    • 3 месяца

    Системный администратор

    ООО «Контракт-Пром»

    Обязанности:

    Администрирование двух доменов. Поддержка работоспособности серверов. Обcлуживание офисной техники и офисных программ. Закупка комплектующих. Антивирусная защита. Поверхностное администрирование 1С. Установка и настройка клиент-банков. Работа с пользователями и их консультирование.
    • Апрель 2008 – апрель 2010
    • 2 года и 1 месяц

    Старший системный администратор

    ОАО "Наро-фоминский хлебокомбинат", Наро-Фоминск

    Обязанности:

    Установка и администрирование серверов MS Windows Server2000/2003. Администрирование AD, DNS, GPO. Настройка backup. Антивирусная защита. Ремонт, настройка серверов и ПК и обслуживание офисной техники. Закупка расходных материалов и запчастей. Сопровождение и настройка используемых программ. Составление годового бюджета и контроль за его выполнением. Составление технической документации. Решение технических вопросов + консультации пользователей.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Имеются навыки по работе с Unix системами.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический
  • Немецкий язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4526 похожих резюме
Обновлено в 7:49Последнее место работы (3 года)Ведущий программистМарт 2021 – работает сейчас
Обновлено 15 мартаПоследнее место работы (5 лет и 9 мес.)Инженер-технологИюль 2018 – работает сейчас
Обновлено 13 мартаПоследнее место работы (4 года и 12 мес.)Системный администратор, IT-специалистАпрель 2019 – работает сейчас
Обновлено 13 февраляПоследнее место работы (9 лет и 6 мес.)Руководитель IT-департаментаМарт 2009 – сентябрь 2018
Обновлено в 12:16Последнее место работы (4 года и 6 мес.)Инженер технической поддержки 2 линииОктябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (10 лет и 10 мес.)Системный администраторИюнь 2013 – работает сейчас
Обновлено 22 мартаПоследнее место работы (2 года и 7 мес.)Специалист техподдержкиФевраль 2013 – сентябрь 2015
Обновлено 19 мартаПоследнее место работы (13 лет и 1 мес.)Инженер по информационной безопасностиФевраль 2011 – работает сейчас
Обновлено 19 мартаПоследнее место работы (13 лет и 1 мес.)Инженер по информационной безопасностиФевраль 2011 – работает сейчас
Обновлено 14 мартаПоследнее место работы (6 лет и 9 мес.)Системный администратор, IT-специалистОктябрь 2015 – июль 2022
Работа в Шатуре / Резюме / IT, Интернет, связь, телеком / Системное администрирование / Системный администратор IT-специалист