Шатура
Ваш город Шатура?
Резюме № 20739740
Обновлено в 8:10
no-avatar
Сервис-инженер по ремонту оборудования и техникиБыл сегодня в 8:10
110 000 ₽
41 год (родился 17 сентября 1982), не состоит в браке, детей нет
Раменскоеготов к переезду: Санкт-Петербургготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 7 месяцев

    • Ноябрь 2021 – работает сейчас
    • 2 года и 5 месяцев

    Технический специалист

    Обязанности:

    Установка однофазных, трехфазных приборов учёта. Установка интерфейса, протяжка и соединение в щитовой ВРУ всей линии АСКУЭ. Сборка и подключение УМ.
    • Июнь 2019 – июнь 2021
    • 2 года и 1 месяц

    Технический специалист

    Технодор, Москва
    Все оборудование для производства, логистики и склада.

    Обязанности:

    Пуско-наладку технологического оборудования на предприятиях производителях, демонтаж, монтаж, дефектовка складского оборудования, конвейерной линии, подключение и настройка автоматики Шеф-монтажные работы на животноводческих фермах в Кировской, Тульской и т. д. областях.

    Достижения:

    Демонтаж, монтаж, настройка, дефектовка складского оборудования. Настройка энкодера, фотоэлементов и т. д. Ремонт и обслуживание гидравлики. Работа в бригаде или самостоятельно. Монтаж оборудования и декораций для выставки в Крокус Экспо. Электромонтажные и механосборочные работы. Сервисное обслуживание и планово-предупредительный ремонт, составление актов приема-сдачи работ, осмотров оборудования и пр. Ведение документации отчетности о проделанной работе. Поездки по объектам на сервисном автомобиле до Архангельска, Сыктывкара, Ухты и т. д.
    • Май 2014 – июнь 2019
    • 5 лет и 2 месяца

    Механик

    ООО Глобус Сталь, Жуковский
    Поставка и переработка нержавеющих, легированных и сложнолегированных сталей

    Обязанности:

    Опыт монтажа высокопроизводительной линии продольной и поперечной резки нержавеющих рулонов, линии по шлифовке рулонов и листов. Проведение технического обслуживания металлорежущего оборудования. Наладка, регулирование технологического оборудования в течении смены. Предотвращение сбоя производства. Выявление, предупреждение и устранение технических неисправностей в работе оборудования. Выполнение в установленные сроки плановых заданий по ремонту и техническому обслуживанию оборудования. Обслуживание оборудования согласно ППР. Монтаж и обслуживание пневмосистемы от компрессора до оборудования, настройка регуляторов давления и маслораспылителей. Обслуживание гидростанций и ремонт гидроцилиндров, настройка гидроклапанов, замена уплотнительных колец на трубках, замена гидромуфт, обслуживание гидравлической системы и т. д. Обслуживание, замена термодатчиков, замена масла, фильтров, подшипников электродвигателя винтовых компрессоров Ingersoll Rand. Опыт обслуживания и ремонт ГПМ мостовых кранов Konecranes в цехах. Замена катков, замена подшипников в приводах, замена троса и т. д.

    Достижения:

    Решать проблему неисправности с минимальными простоями производственной линии. Умение пользоваться технической литературой. умение выполнять монтаж оборудования и работать самостоятельно.
    • Июль 2008 – июнь 2013
    • 5 лет

    Механик, оператор-наладчик

    ООО Нидан, Котельники
    Производство соковой продукции.

    Обязанности:

    Работа и ремонт оборудования, контроль за качеством выпускаемой продукции, настройка автомата и концевого оборудования. Опыт работы на автоматах и линиях Тetra Pak. Знание автомата А3Speed.A3Fleex. Сервисное обслуживание машин. Замена расходных материалов, индукторов, ножей, роликов, Ремонт гидравлики. Работа на паллетайзере и обмотчике паллет, настройка, обслуживание.

    Достижения:

    Умение пользоваться технической литературой Tetra Pak. Умение настраивать автомат с минимальными потерями в брак.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опыт монтажа высокопроизводительной линии продольной и поперечной резки нержавеющих рулонов, линии по шлифовке рулонов и листов, умение работать электрическим, слесарным и спец инструментом. Обслуживание гидростанций с электроприводом, регулировка гидроклапанов и ремонт гидроцилиндров. Регулировка регуляторов давления и маслораспылителей. Настройка узлов и контроль работы готовой продукции. Умение пользования технической литературой по машине и линии. Работа на высоте.. Монтаж и обслуживание пневмосистемы от компрессора до оборудования, настройка регуляторов давления и маслораспылителей. Обслуживание гидростанций и ремонт гидроцилиндров, настройка гидроклапанов, замена уплотнительных колец на трубках, замена гидромуфт, обслуживание гидравлической системы. Обслуживание, замена термодатчиков, замена масла, фильтров, подшипников электродвигателя винтовых компрессоров Ingersoll Rand. Опыт обслуживания и ремонт ГПМ мостовых кранов Konecranes в цехах. Замена катков, замена подшипников в приводах, помощь в замене троса и т. д.

Дополнительные сведения:

Ответственный, дисциплинированный, наличие командировок и готов к ненормированному дню. Желание работать в сервисной группе по ремонту по обслуживанию техники и оборудования сельскохозяйственной, строительной и других направлений производства. Имеются профессиональные права. Готов много работать и учиться, возможны командировки. Работа на высоте, навык обслуживания ГПМ, мостовые краны Konecranes в цехах. Поездки в командировки по объектам на сервисном автомобиле в Архангельск, Ухта, Сыктывкар и т. д. Опыт ремонта в фермерском хозяйстве сельскозяйственной техники Мтз, пресс-подборщик, польская косилка, камаз.

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
  • D — автобусы
  • E — авто с прицепом
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 11 похожих резюме
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (6 лет и 6 мес.)Сервисный инженер по ремонту холодильного оборудованияОктябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 16 декабря 2022Последнее место работы (7 лет и 9 мес.)Старший инженерИюль 2016 – работает сейчас
Обновлено 4 февраля 2021Последнее место работы (3 года и 9 мес.)Инженер по ремонту медицинского оборудованияИюль 2020 – работает сейчас
Обновлено 10 января 2021Последнее место работы (14 лет и 1 мес.)Мастер по ремонту стиральных и посудомоечных машинФевраль 2010 – работает сейчас
Обновлено 9 декабря 2020Последнее место работы (12 лет и 8 мес.)ИнженерНоябрь 2005 – июль 2018
Обновлено 7 января 2020Последнее место работы (12 лет и 7 мес.)Инженер-механик по ремонту и обслуживанию ККТСентябрь 2011 – работает сейчас
Обновлено 16 декабря 2019Последнее место работы (12 лет и 3 мес.)Сервисный инженерЯнварь 2012 – работает сейчас
Обновлено 19 февраля 2018Последнее место работы (17 лет и 1 мес.)Инженер ЦТОМарт 2007 – работает сейчас
Обновлено 25 июня 2017Последнее место работы ()Выездной сервисный инженер AppleФевраль 2016 – март 2016
Обновлено 26 февраля 2017Последнее место работы (14 лет и 7 мес.)Электромеханик по лифтамСентябрь 2009 – работает сейчас
Работа в Шатуре / Резюме / Промышленность, производство / Приборостроение / Техник по ремонту оборудования