Шатура
Ваш город Шатура?
Резюме № 29458120
Обновлено 14 апреля 2021
no-avatar
МеханикБыл больше месяца назад
По договорённости
39 лет (родился 26 сентября 1984)
Москване готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 6 месяцев

    • Январь 2017 – работает сейчас
    • 7 лет и 3 месяца

    Механик

    ГБПОУ КСТ, Москва

    Обязанности:

    Контроль технического состояния автопарка. 20 единиц (Строительная техника, легковые и грузовые автомобили). Выпуск техники на линию. Оформление путевых листов, учёт расхода ГСМ и запчастей. Учёт рабочего времени водителей. Контроль водителей на линии. Выдача и контроль использования топливных карт. Разработка технических заданий на поставку ГСМ, автотранспорта. Регистрационные действия в ГИБДД, Гостехнадзоре, работа с военкоматом. Подготовка и прохождение техосмотра составом транспортных средств, взаимодействие со страховыми компаниями по вопросам заключения договоров ОСАГО, возмещения убытков при наступлении страховых случаев. Взаимодействие с поставщиками, заключение договоров с организациями на ремонт и техническое обслуживание автопарка, закупка ТМЦ, ГСМ, автозапчастей, контроль за наличием закупаемых товаров на складе, ведение финансовой отчетности по автозатратам, контроль оплаты счетов, предоставления отчётных документов. Организация работы водительского состава. Управление автомобилями, как легковыми так и грузовыми. Перевозка грузов по Москве и МО на автомобилях Газель, КАМАЗ, Хундай-ШД-78, ЗИЛ. Поездки с сотрудниками других отделов на легковых автомобилях по заявкам. Работа с большим объёмом документооборота. Заказ стороннего транспорта для перевозки грузов, пассажиров. Работа с сайтом закупок "Портал поставщиков".
    • Сентябрь 2015 – январь 2017
    • 1 год и 5 месяцев

    Мастер производственного обучения вождению транспортных средств

    ГБПОУ КСТ, Москва

    Обязанности:

    Проведение практических занятий по вождению легковых и грузовых автомобилей на учебной площадке и в условиях города. Составление графиков вождения. Учёт посещаемости обучающихся. Ведение отчётной документации. Проведение квалификационных экзаменов. Техническое обслуживание и обеспечение правильной эксплуатации транспортных средств. Подготовка и участие в качестве эксперта в чемпионате профессионального мастерства по стандартам WorldSkills по компетенции "Эксплуатация сельскохозяйственных машин". Участие в качестве эксперта в демонстрационных экзаменах по стандартам WorldSkills по компетенции "Обслуживание легкового транспорта"
    • Апрель 2015 – июль 2015
    • 4 месяца

    Водитель

    Индивидуальный предприниматель, Москва

    Обязанности:

    Управление автомобилем МАЗ-4370. Доставка строительных материалов по Москве и МО. Мелкий ремонт автомобиля.
    • Октябрь 2009 – апрель 2015
    • 5 лет и 7 месяцев

    Механик

    ГБПОУ КСТ, Москва

    Обязанности:

    Контроль технического состояния автопарка. 20 единиц (Строительная техника, легковые и грузовые автомобили). Выпуск техники на линию. Оформление путевых листов, учёт расхода ГСМ и запчастей. Учёт рабочего времени водителей. Контроль водителей на линии. Выдача и контроль использования топливных карт. Разработка технических заданий на поставку ГСМ, автотранспорта. Регистрационные действия в ГИБДД, Гостехнадзоре, работа с военкоматом. Подготовка и прохождение техосмотра составом транспортных средств, взаимодействие со страховыми компаниями по вопросам заключения договоров ОСАГО, возмещения убытков при наступлении страховых случаев. Взаимодействие с поставщиками, заключение договоров с организациями на ремонт и техническое обслуживание автопарка, закупка ТМЦ, ГСМ, автозапчастей, контроль за наличием закупаемых товаров на складе, ведение финансовой отчетности по автозатратам, контроль оплаты счетов, предоставления отчётных документов. Организация работы водительского состава. Управление автомобилями, как легковыми так и грузовыми. Перевозка грузов по Москве и МО на автомобилях Газель, КАМАЗ, Хундай-ШД-78, ЗИЛ. Поездки с сотрудниками других отделов на легковых автомобилях по заявкам. Работа с большим объёмом документооборота. Заказ стороннего транспорта для перевозки грузов, пассажиров. Работа с сайтом закупок "Портал поставщиков". Дополнительно: Разработка и составление графиков обучения вождению транспортных средств. Контроль за проведением занятий по обучению вождению транспортных средств и дорожно-строительной техники. Решение организационных вопросов. Проведение занятий по практическому вождению на учебном полигоне и в условиях города (На легковых и грузовых а/м, квадрациклах, экскаваторе, погрузчике, бульдозере). Проведение занятий на учебных тренажёрах. Контроль за содержанием учебного полигона.
    • Апрель 2009 – сентябрь 2009
    • 6 месяцев

    Водитель-снабженец

    Группа компаний Град, Москва

    Обязанности:

    Управление а/м ГАЗЕЛЬ. Поиск поставщиков, мониторинг цен, закупка и оперативная доставка строительных материалов и принадлежностей на объекты Москвы и МО, помощь в погрузке, разгрузке. Мелкий ремонт автомобиля и поддержание его в технически исправном состоянии, подготовка к техническому осмотру.
    • Сентябрь 2006 – март 2009
    • 2 года и 7 месяцев

    Главный инженер сервисного отдела

    ООО "БигБорд", Москва

    Обязанности:

    Контроль технического состояния автопарка, организация ремонта а/м (более 50 единиц), Учет путевых листов, учет расхода ГСМ и запчастей. Выдача и контроль использования топливных карт, покупка-продажа а/м, регистрация в органах ГИБДД, подготовка и прохождение техосмотра составом транспортных средств, взаимодействие со страховыми компаниями по вопросам заключения договоров ОСАГО, КАСКО, возмещения убытков при страховых случаях. Поиск поставщиков, заключение договоров с организациями на техническое обслуживание автопарка, закупку ТМЦ, ГСМ, автозапчастей, контроль за наличием закупаемых товаров на складе, отправки а/м в регионы РФ, ведение финансовой отчетности по автозатратам, проверка и контроль оплаты счетов, планирование бюджета, управление автомобилями, как легковыми так и грузовыми.
    • Сентябрь 2005 – сентябрь 2006
    • 1 год и 1 месяц

    Фотограф сервисного отдела

    ООО "БигБорд", Москва

    Обязанности:

    Объезд и фотосъёмка рекламных конструкций по Москве и Московской области на легковом автомобиле, мелкий ремонт автомобиля, поддержание в технически исправном состоянии, подготовка к техническому осмотру. Работа с менеджерами сервисного отдела по формированию фотоотчёта для заказчиков.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Имею водительское удостоверение категории B, C. Стаж вождения с 2002 года. Опыт работы на экскаваторе, бульдозере, погрузчике, мотовездеходе, транспортных средствах: Газель, КАМАЗ, МАЗ, ЗИЛ, Хундай ШД-78, легковых автомобилей импортного и отечественного производства. Знание Москвы и МО. Умение ориентироваться и работать с картой. Умение работать инструментами и принадлежностями. Имею удостоверение тракториста-машиниста категории А1 (мотовездеход, снегоход), Е-экскаватор, С-погрузчик Спокойный, трудолюбивый, коммуникабельный, ответственный, неконфликтный, целеустремлённый, тактичный, легкообучаемый, способен работать с большим объёмом информации. Компьютерные навыки: Word, excel, интернет, navision, электронная почта, ISQ Интересы: Автомобили, рыбалка, отдых на природе, работа по домашнему хозяйству. Проживаю в районе метро Отрадное. Женат, воспитываю сына.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 930 похожих резюме
Обновлено в 13:58
Превью фото соискателя
Механикз/п не указана
Последнее место работы (4 года и 10 мес.)Главный механикИюнь 2019 – работает сейчас
Обновлено в 13:46
no-avatar
Механик100 000 ₽
Последнее место работы (5 лет и 7 мес.)Мастер АВРСентябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (16 лет и 1 мес.)МеханикМарт 2008 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (1 год и 9 мес.)МеханикИюль 2022 – работает сейчас
Обновлено в 9:41Последнее место работы (18 лет и 5 мес.)Механик по выпуску автотранспортаАвгуст 1990 – январь 2009
Обновлено в 9:26
Превью фото соискателя
Механик цехаз/п не указана
Последнее место работы (5 мес.)Начальник участкаОктябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено в 7:52Последнее место работы (19 лет и 3 мес.)Индивидуальный предпринимательЯнварь 2005 – работает сейчас
Обновлено в 7:52Последнее место работы (19 лет и 3 мес.)Индивидуальный предпринимательЯнварь 2005 – работает сейчас
Обновлено в 7:37Последнее место работы (8 мес.)Ведущий инженерФевраль 2020 – октябрь 2020
Обновлено вчераПоследнее место работы (5 лет и 10 мес.)Механик по транспортуИюнь 2018 – работает сейчас
Работа в Шатуре / Резюме / Рабочий персонал / Рабочий персонал, разное / Механик