Шатура
Ваш город Шатура?
Резюме № 36039488
Обновлено 10 августа 2021
Превью фото соискателя
Главный энергетикБыл больше месяца назад
90 000 ₽
41 год (родился 16 июля 1982), не состоит в браке, есть дети
Москваготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 12 лет и 1 месяц

    • Октябрь 2016 – работает сейчас
    • 7 лет и 6 месяцев

    Главный инженер

    ООО "УК "Флагман", Химки

    Обязанности:

    Контролировать правильную техническую эксплуатацию подведомственными структурами электрических сетей, электрощитовых, электрооборудования; элек-троплит, домофонов, телеприемного оборудования, систем прочистки и промывки стволов мусоропровода, охранно-дератизационных систем; систем автоматики встроенных насосных подстанций, систем дымоудаления и противопожарной автоматики, пожаротушения, опове-щения, сплинкерных установок, систем приточно-вытяжных установок в жилых домах и подземных автостоянках, находящихся в эксплуатации.
    • Январь 2015 – август 2016
    • 1 год и 8 месяцев

    Главный энергетик

    МФС-6;СУ-10;ООО"СЭУ"ФС-6", Москва

    Обязанности:

    Обеспечение надлежащей технической эксплуатации инженерных сетей, электрооборудования, слабо точных систем, систем приточно-вытяжных установок в жилищном фонде. Контроль выполнения работ по жалобам, по вопросам эксплуатации, текущего и капитального ремонтов электрооборудования жилого фонда, своевременно их рассматривать, принимать по ним решения и представлять на утверждение руководству. Контролировать выполнение подведомственными структурами планов-графиков наладки электрооборудования, подготовка жилого фонда к зиме и эксплуатации в весеннее-летний период. Подготовка материалов для разработки временных указаний. Контролировать правильную техническую эксплуатацию электрических и тепловых сетей, электрощитовых, электрооборудование, домофонов, систем автоматики встроенных насосных станций, системы дымоудоления и поотивопожарной автоматики, пажаротушения, сплинкерных установок, систем приточно-вытяжных установок, систем автоматики встроенных насосных станций. Заключать договоры с организациями на проведение замеров сопротивления изоляции проводов, защитного заземления. Осуществлять проведения технических осмотров всего электрохозяйства, устранять выявленных недостатков. Контролировать своевременную подачу постоянного электропитания. Утверждать техническую документацию на текущий и капитальный ремонт электрических сетей, электрооборудования, домофонов, сплинкерный систем и т.д. Осуществлять контроль за производством работ по текущему ремонту электрических сетей, электрооборудования в соответствии с техническими условиями и участие в работе комиссии по приемке выполненных работ. Подготавливать и предоставлять в ПАО"Мосэнергосбыт" заявки на необходимое количество электроэнергии на следующий год. Заключать договоры с ресурсоснабжающими организациями. Контролировать выполнение мероприятий по рациональному расходованию и экономии электроэнергии. Представлять отчеты о расходе электроэнергии, участвовать в работе комиссий по приемке инженерного оборудования. Участвовать в работе комисии по аттестации электромонтеров, следить за своевременной аттестацией инженерно-технических работников в соответствии с ПУЭ и ПТЭТЭ. Вести текущую документацию, представлять управление в Ростехнадзоре. Разрабатывать рекомендации и предложения по улучшении эксплуатации и содержания электрохозяйств. Проверять процентовки, оформлять акты приемки обьектов, вести технический надзор с выдачей предписаний подрядным организациям по выявленным недостаткам и нарушениям, передавать документацию в бухгалтерию, составлять сводные отчеты о выполнении плана ремонта инженерного оборудования.
    • Февраль 2013 – август 2014
    • 1 год и 7 месяцев

    Начальник отдела энергоснабжения

    ГБУ г.Москвы ра-на Ховрино, Москва

    Обязанности:

    Контроль выполнения работ по жалобам и заявлениям от жителей:вопрос эксплуатации, ремонт электрооборудования, подготовка жилого фонда к зиме и эксплуатации в весеннее-летний период. Контроль своевременный подачи постоянного электропитания, контроль за производством работ, подготовка и предоставление в ПАО" Мосэнергосбыт"заявки на необходимое количество электроэнергии, заключения договоров с ресурсоснабжающими организациями, следить за своевременной аттестацией инженерно- технических работников в соотвествии с ПУЭ и ПТЭТЭ, вести техническую документацию, представлять управление в Ростехнадзоре, и.т.д!!!!
    • Январь 2010 – апрель 2011
    • 1 год и 4 месяца

    Инженер энергетик

    ЗАО "Завод имени Ухтомского", Люберцы

    Обязанности:

    Обеспечение бесперебойной работы, правильной эксплуатацией, ремонт и модернизацию энергетического оборудования электрических сетей, развитие энергохозяйства, реконструкция и модернизация систем электроснабжения, участие в испытаниях и приемке энергетических установок, рассмотрений причин аварий энергетического оборудования, создание безопасных условий труда, контроль за соблюдением инструкций по эксплуатации за энергооборудованиеми электрическими сетями, соблюдение правил и норм охраны труда при эксплуатации энергоустановок и ситец, выполнение отдельных служебных поручений своего непосредственного руководителя.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Свободно владею компьютером и основными программами редактирования: Microsoft Office, MS Visio, проведение и контроль выполнения работ, управление персоналом, умение находить решения в непредвиденно сложившейся ситуации, оперативное решение вопросов. Организованность, коммуникабельность, инициативность, ответственность, диплом с отличием. Водительские права - А;В;С;D;E.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
  • D — автобусы
  • E — авто с прицепом
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 283 похожих резюме
Обновлено 19 мартаПоследнее место работы (2 года и 4 мес.)Главный инженерНоябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 15 февраляПоследнее место работы (6 лет и 9 мес.)Ведущий специалист по тепломеханическому оборудованиюИюль 2017 – работает сейчас
Обновлено в 13:00
no-avatar
Главный энергетикз/п не указана
Последнее место работы (3 мес.)Главный энергетикАпрель 2016 – июль 2016
Обновлено в 12:02
no-avatar
Главный энергетикз/п не указана
Последнее место работы (13 лет и 10 мес.)Главный энергетикИюнь 2010 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (3 мес.)Инженер-энергетикИюнь 2017 – сентябрь 2017
Обновлено 8 марта
no-avatar
Главный энергетикз/п не указана
Последнее место работы (11 лет и 6 мес.)Главный энергетикАпрель 2012 – октябрь 2023
Обновлено 7 мартаПоследнее место работы (1 год и 3 мес.)Начальник отдела наружных сетей и ОВиВКИюнь 2017 – сентябрь 2018
Обновлено вчераПоследнее место работы (3 мес.)Главный механик / Начальник отделаДекабрь 2023 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (6 мес.)Главный инженерАвгуст 2023 – февраль 2024
Обновлено 15 февраляПоследнее место работы (7 лет и 1 мес.)Главный энергетикФевраль 2017 – работает сейчас
Работа в Шатуре / Резюме / Промышленность, производство / Энергетика / Главный энергетик